Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

«Шеффилд» вырвал победу у «Вулверхэмптона» на 94-й минуте

К этому моменту команды лишь по одному разу пробили в створ ворот друг друга
«Шеффилд» вырвал победу у «Вулверхэмптона» на 94-й минуте
Фото: twitter.com/sheffieldunited

Чемпионат Англии, 34-й тур:

«Шеффилд» – «Вулверхэмптон» 1:0

Гол: Иган, 90+4

«Шеффилд Юнайтед»: Хендерсон, Болдок, Иган, Башем, Стивенс, Норвуд, Берге, Осборн, О`Коннелл, Макберни (Муссе, 49), Шарп (Живкович, 71).

«Вулверхэмптон»: Руй Патрисиу, Кастро, Боли, Коуди, Доэрти, Моутинью, Саисс, Рубен Невеш, Траоре (Дендонкер, 79), Хименес, Диогу Жота.

Предупреждения: О`Коннелл (30), Стивенс (63).


В матче 34-го тура английской Премьер-лиги «Шеффилд» принимал «Вулверхэмптон». Обе команды в текущем сезоне демонстрируют результаты выше средних ожиданий, и держатся в непосредственной близости от топ-4.

Победа в очном противостоянии была очень важна с турнирной точки зрения, и команды бились буквально до последней минуты. Уже в компенсированное время, на 94-й минуте, Джон Иган точно пробил головой после углового. Это был лишь второй удар «клинков» в створ ворот Руй Патрисиу.

Интересно, что для Дина Хендерсона этот «сухарь» стал 12-м в сезоне АПЛ – это 4-й показатель в чемпионате, лучше только у Алиссона из «Ливерпуля» (15), Ника Поупа из «Бернли» и Эдерсона из «Ман Сити» (по 14).

Арендованный у «Манчестер Юнайтед» Хендерсон в новом сезоне может заменить Де Хеа.

В итоге «Шеффилд» догнал «Вулвз» в таблице, уступая 1 очко, но обе команды все еще могут рассчитывать на место в Лиге чемпионов. Напомним, что «Манчестер Сити» могут лишить права участвовать в Лиге чемпионов на ближайшие два сезона.

Филипп Штода
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца