Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Скрипник: «Хочу сделать комплимент «Колосу». Готовимся к «Динамо»

«Заря» вышла на чистое второе место
Скрипник: «Хочу сделать комплимент «Колосу». Готовимся к «Динамо»
Виктор Скрипник / Фото: ФК Заря

Главный тренер «Зари» Виктор Скрипник прокомментировал пресс-службе клуба скромную победу над «Колосом» (1:0) в 25-м туре УПЛ.

«Есть игры, в которых просто хочется иметь три очка. И мы сегодня их добились. Хочется легкости этих побед. Нас изучают, подстраиваются. Но мы играем в свою игру и выигрываем. Этой победе мы очень рады. Знали, что просто не будет.

Сегодня поднялась температура воздуха до 27 градусов. Несколько дней назад было всего 17. Для футболистов – это скачок, который повлиял на нашу игру. Я рад, что мы сыграли на ноль и выиграли. Готовимся дальше. Теперь к нам приезжает киевское «Динамо». Простой игры мы не ждем. Будем готовиться.

Команда, когда осталась в большинстве, не то, чтобы забуксовала. Это просто реакция соперника. Им нужно было спасать игру. Они мобилизировались, пошли на длинные передачи. На угловые, на штрафные. Как-будто это их последний шанс. Если мы были бы на их месте, то играли точно так же. Хочу сделать комплимент «Колосу». Мы тоже от своей модели не отходим. Она позволяет нам выигрывать».

«Заря» вышла на чистое второе место в таблице УПЛ.

Андрей Усмонов
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца