Сегодня 8 8
Завтра 16 11
Вчера 3 2
Сегодня 8 8
Марченко на турнире в Италии встретится с соперником, с которым не играл уже четыре года
Бриедис: «Готов дать реванш Гловацки после завершения Всемирной суперсерии»

Соперник «Динамо» играет в меньшинстве в третьем матче подряд

Вербич не забил пенальти в матче с «Минаем», но киевляне все равно побеждают

В матче 4-го тура УПЛ «Динамо» играет с «Минаем», завершился первый тайм, киевляне побеждают со счетом 2:0.

Отметим, что в третьем матче подряд соперник «Динамо» играет в меньшинстве. В матче 3-го тура УПЛ в меньшинстве против «Динамо» заканчивал «Львов» (3:1), в первом матче плей-офф квалификации ЛЧ в меньшинстве в начале второго тайма осталсч «Гент» после удаления хавбека бельгийского клуба Романа Безуса, киевляне победили 2:1.

В матче против «Миная» «Динамо» получило численное большинство уже в дебюте встречи. Защитник ужгородского клуба Дмитрий Павлиш сбил Владислава Супрягу в своей штрафной площадке, когда форвард киевлян выходил один на один с вратарем.

Павлиш получил красную карточку, а судья также назначил пенальти, который не реализовал Беньямин Вербич.

Видео трансляция матча «Минай» – «Динамо».