матч-центр
Вчера 5 3
Сейчас 0 0
Сегодня 25 15
Завтра 23 12
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 5 3
Сейчас 0 0
Сегодня 25 15
Завтра 23 12
все
важные
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Стали известны все участники второго раунда квалификации Лиги чемпионов

Результаты всех отборочных матчей стартового тура

Фото: Daily Post Nigeria

Определились все пары второго квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Первые матчи пройдут 24-25 июля, а ответные – 31 июля и 1 августа.

Отметим, что «Динамо» начнет выступление в еврокубке с третьего квалификационного раунда.

Первый отборочный раунд

Путь чемпионов:

Первые матчи:

«Дрита» (Косово) – «Мальме» (Норвегия) 0:3

«Торпедо Кутаиси» (Грузия) – «Шериф» (Молдова) 2:1

«Флора» (Эстония) – «Хапоэль Беэр-Шева» (Израиль) 1:4

«Алашкерт» (Армения) – «Селтик» (Шотландия) 0:3

«Дюделанж» (Люксембург) – «Видеотон» (Венгрия) 1:1

«Викингур» (Фарерские острова) – ХИК (Финляндия) 1:2

«Шкендия 79» (Македония) – «Нью-Сейнтс» (Уэльс) 5:0

«Корк Сити» (Ирландия) – «Легия» (Польша) 0:1

«Спартак Трнава» (Словакия) – «Зриньски Мостар» (Босния и Герцеговина) 1:0

«Спартакс» (Латвия) – «Црвена Звезда» (Сербия) 0:0

«Кукеси» (Албания) – «Валлетта» (Мальта) 0:0

«Лудогорец» (Болгария) – «Крусейдерс» (Северная Ирландия) 7:0

«Олимпия Любляна» (Словения) – «Карабах» (Азербайджан) 0:1

«Астана» (Казахстан) – «Сутьеска» (Черногория) 1:0

«Судува» (Литва) – АПОЭЛ (Кипр) 3:1

«Валюр» (Исландия) – «Русенборг» (Норвегия) 1:0

Ответные матчи

«Валлетта» (Мальта) – «Кукеси» (Албания) 1:1

ХИК (Финляндия) – «Викингур» (Фарерские острова) 3:1

АПОЭЛ (Кипр) – «Судува» (Литва) 1:0

«Хапоэль Беэр-Шева» (Израиль) – «Флора» (Эстония) 3:1

«Мальме» (Швеция) – «Дрита» (Косово) 2:0

«Нью-Сейнтс» (Уэльс) – «Шкендия 79» (Македония) 4:0

«Видеотон» (Венгрия) – «Дюделанж» (Люксембург) 2:1

«Црвена Звезда» (Сербия) – «Спартакс» (Латвия) 2:0

«Крусейдерс» (Северная Ирландия) – «Лудогорец» (Болгария) 0:2

«Легия» (Польша) – «Корк Сити» (Ирландия) 3:0

«Карабах» (Азербайджан) – «Олимпия Любляна» (Словения) 0:0

«Шериф» (Молдова) – «Торпедо Кутаиси» (Грузия) 3:0

«Зриньски Мостар» (Босния и Герцеговина) – «Спартак Трнава» (Словакия) 1:1

«Русенборг» (Норвегия) – «Валюр» (Исландия) 3:1

«Сутьеска» (Черногория) – «Астана» (Казахстан) 0:2

«Селтик» (Шотландия) – «Алашкерт» (Армения) 3:0

Пары второго квалификационного раунда

Путь чемпионов:

«Астана» (Казахстан) – «Митьюлланд» (Дания)
«Лудогорец» (Болгария) – «Видеотон» (Венгрия)

«Кукеси» (Албания) – «Карабах» (Азербайджан)

 «Клуж» (Румыния) – «Мальме» (Швецияя)

«Динамо Загреб» (Хорватия) – «Хапоэль Беер-Шева» (Израиль)

«Црвена Звезда» (Сербия) – «Судува» (Литва)

 БАТЭ (Беларусь) – ХИК (Финляндия)

 «Шкендия» (Македония) – Шериф (Молдавия)

 «Легия» (Польша) – «Спартак Трнава» (Словакия)

«Селтик» (Шотландия) – Русенборг (Норвегия)

Путь представителей лиг:

ПАОК (Греция) – «Базель» (Швейцария)

«Аякс» (Голландия) – «Штурм» (Австрия)

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении ПРАВИЛ.
Loading...
https://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=c333908a-b0f6-4f75-b73d-8a39d0fed4ff&zoneInt=33839§=5191&site=4482&rnd=[CACHEBUSTING]
Видео
Новости партнеров
Loading...
https://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=c08dc240-545e-4be4-b97f-50058f51a079&zoneInt=17713§=5191&site=4482&rnd=[CACHEBUSTING]
Новости партнеров