Сегодня 6

«Тоттенхэм» побеждал «Вест Хэм» со счетом 3:0, затем на поле вышел Ярмоленко, и «молотки» сравняли счет

Сумасшедший матч в 5-м туре АПЛ

В матче 5-го тура АПЛ «Тоттенхэм» и «Вест Хэм» сыграли в результативную ничью.

Уже к 16-й минуте хозяева просто громили «молотков»: счет был 3:0 и казалось, что победитель этой встречи уже известен.

Но чудо случилось в конце второго тайма. На 77-й минуте матча на поле вышел вингер «Вест Хэма» Андрей Ярмоленко и команда начала забивать. Сначала Бальбуэна размочил счет, а через несколько минут «молотки» забили второй мяч. Он состоялся не без участия Ярмоленко, который красивым скрытым пасом вывел на ударную позицию защитника Владимира Цоуфала, который заставил центрбека «Тоттенхэма» Давинсона Санчеса ошибиться и забить в свои ворота.

Затем Ярмоленко помешал забить Гарэту Бэйлу, который вышел один на один с вратарем, а через несколько мгновений точку в матче шедевральным ударом на 94-й минуте поставил Мануэль Лансини и принес для «Вест Хэма» ничью.

3:3, в турнирной таблице АПЛ «Вест Хэм» остался на 8-м месте, имея в активе 7 очков.