Вчера 5
Сегодня 2
Завтра 3
Развернуть Свернуть

«Тоттенхэм» в невероятном матче с «Манчестер Сити» вырвал путевку в полуфинал Лиги чемпионов

Стерлинг и Сон сделали по дублю
«Тоттенхэм» в невероятном матче с «Манчестер Сити» вырвал путевку в полуфинал Лиги чемпионов
Фото / Twitter/Spurs

«Тоттенхэм» стал полуфиналистом Лиги чемпионов, вырвав путевку в невероятном матче с «Манчестер Сити».

За 11 минут команды забили сразу 4! мяча. Стерлинг открыл счет на 5-й минуте, но Сон ответил дублем на 8-й и 10-й минутах. Правда, «Сити» быстро отыгрался – отличился Силва, а Стерлинг на 21-й минуте и во все вывел клуб вперед. До конца тайма команды успокоились.

Во втором тайме «Сити» с первых минут побежал в атаку. Удар Де Брюйне парировал Льорис, а Льоренте в ответной атаке пробил в Эдерсона.

На 60-й минуте Агуэро реализовал пас Де Брюйне, забив 4-й мяч «горожан». Однако «Тоттенхэм» не сдался и забил третий мяч. Льоренте выиграл верховую борьбу у защитника и протолкнул мяч в ворота. Финальный штурм команде Хосепа Гвардиолы почти удался. Казалось, Стерлинг в добавленное время вывел горожан в полуфинал, но рефери зафиксировал офсайд.

В полуфинале «Тоттенхэм» сыграет против «Аякса». «Манчестер Сити» второй год подряд останавливается на стадии 1/4 финала.


Лига чемпионов. 1/4 финала:

«Манчестер Сити» – «Тоттенхэм» 4:3 Первый матч: 0:1.

Голы: Стерлинг, 5, 21, 90+3 Сильва, 11, Агуэро, 60 – Сон, 7, 10, Льоренте, 79

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Компани, Менди (Сане, 84), Уокер, Лапорт, Сильва (Фернандиньо, 63), Гюндоган, Бернарду Силва, де Брюйне, Стерлинг, Агуэро.

«Тоттенхэм»: Льорис, Алдервейрелд, Роуз (Санчес, 90), Триппьер, Вертонген, Эриксен, Ваньяма, Лукас Моура (Дэвис, 82), Сиссоко (Льоренте, 41), Алли, Сон Хын Мин.

Предупреждения: Сиссоко, Сон, Роуз, Ваньяма


Обзор матча


Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца