Вчера 5 5
Мюллер принес «Баварии» победу над «Фрайбургом»
АПЛ. «Ливерпуль» – «Манчестер Юнайтед». Видео трансляция

«Тоттенхэм» вернулся в зону Лиги чемпионов после победы над «Шеффилд Юнайтед»

При этом, команде Жозе Моуриньо не удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности

В 19-м туре АПЛ «Шеффилд Юнайтед» принимал одного из претендентов на лигочемпионовское место в турнирной таблице – «Тоттенхэм».

Подопечным Жозе Моуриньо удалось открыть счет на 5-й минуте, когда Сон Хын Мин отдал передачу на Сержа Орье, который реализовал момент. К концу первого тайма Харри Кейн удвоил преимущество.

В середине второго тайма Девид Макголдрик распечатал ворота Уго Льориса после подачи. Но уже через три минуты Танги Ндомбеле сделал счет 1:3 в пользу «шпор».

Победа позволила «Тоттенхэму» вернуться в зону Лиги чемпионов, а «Шеффилд Юнайтед» также на последней позиции в АПЛ.