Завтра 42 0

Тренер «Лиона» – о победе над «Ювентусом»: «Жалею, что мы не забили второй мяч»

Команда Гарсии переиграла итальянский гранд на своем поле

Руди Гарсия / Фото: Getty Images

Главный тренер «Лиона» Руди Гарсия прокомментировал победу на «Ювентусом» (1:0) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Слова специалист приводит пресс-служба UEFA.

«Игра разделилась на две половины. Первый тайм был прекрасен: мы не только очень хорошо защищались, но и в точности придерживались плана на игру.

Во втором тайме мы не владели мячом и пострадали из-за этого. Они выпустили четвертого атакующего игрока, и нам пришлось закатать рукава и защищаться всем вместе.

Мы не пропустили, и это очень важно, когда проводишь первый матч дома. Единственное, о чем я жалею? Что мы не забили второй гол в первом тайме, когда мы были на высоте»

В параллельном матче вечера Лиги чемпионов «Реал» в родных стенах потерпел поражение от «Манчестер Сити» (1:2).