Вчера 6

Тухель: «Это ненормально, что ПСЖ бросил играть во втором тайме с «Монако»

Тренер парижан высказался по поводу проигранного матча после победного первого тайма
21 ноября 2020г. 08:37
Томас Тухель / Фото: As

Главный тренер ПСЖ Томас Тухель высказался о поражении своих подопечных от «Монако» (2:3) после того, как команда вела в счете 2:0. Слова немецкого специалиста передает L’Équipe.

В первом тайме нам удалось забить два мяча, и еще столько же голов нам не засчитали. Мне кажется, третий мяч был забит по правилам.

Во втором тайме нам не хватило концентрации, настроя. У нас плохо получалось владеть мячом и играть в защите. Мы сами виноваты в поражении. Возможно, все нам удавалось слишком легко, и счет 2:0 игроки воспринимали как 3:0 или 4:0…

Нам придется выслушивать критику, поскольку мы совершенно бросили играть.При этом, не сделали того, что нужно для победы. Всегда можно проиграть, но терпеть поражения таким образом – это совсем ненормально. Во втором тайме мы проигрывали единоборства и все время не успевали за соперником.

Ранее сообщалось, что Неймар и Килиан Мбаппе просят ПСЖ уволить Тухеля.