Сейчас 5
Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Ващук: «Если «Динамо» неудачно сыграет с «Шахтером», – это не значит, что Хацкевича сразу стоит увольнять»

Экс-игрок киевского клуба ждет четвертьфинал Кубка Украины
Ващук: «Если «Динамо» неудачно сыграет с «Шахтером», – это не значит, что Хацкевича сразу стоит увольнять»

Бывший защитник «Динамо» Владислав Ващук поделился ожиданиями от будущего матча киевлян в рамках 1/4 финала Кубка Украины против «Шахтера».

«Любой матч, в котором встречаются «Шахтер» и «Динамо», можно назвать финальным. Эта встреча, как правило, подводит итог подготовки команд, показывает, кто лучше организован, кто провел более удачную трансферную кампанию. Поэтому вне зависимости о того, какие места команды занимают в турнирной таблице чемпионата или на какой стадии кубка встречаются, матч «Шахтер» - «Динамо» - это финал. Этот четвертьфинал Кубка достоин финала.

Читая прессу, складывается мнение, что его после каждого поединка отправляют в отставку. Какая сейчас атмосфера царит именно в президентской ложе «Динамо» я не знаю, поэтому сложно сказать. Я не думаю, что стоит акцентировать внимание перед поединком именно в отношении главного тренера. Это футбол. И если команда сыграла неудачно, то нельзя сразу кого-то убирать или срочно кого-то покупать. Тем более, в данном матче встречаются два гранда украинского футбола».

Напомним, матч «Шахтер» - «Динамо» пройдет в Харькове на ОСК «Металлист» уже 7 апреля.

Источник: terrikon.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
27 марта 2019г. 18:32
так,ще років 10 дати хацу для експериментів,а краще 15

Букмекер месяца