Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Вернидуб: «Калитвинцев должен научиться по-мужски отбирать мяч»

Наставник «Зари» рассказал о новичках своей команды
Юрий Вернидуб / фото - официальный сайт "Зари"


Главный тренер луганской «Зари» Юрий Вернидуб перед вылетом на второй турецкий сбор прокомментировал адаптацию Владислава Калитвинцева в своей команде:

«Пока сложно что-то сказать, ведь Влад работал с нами только неделю. Могу сказать только то, что я полностью уверен в нем. В «Черноморце» Калитвинцев за короткий отрезок времени стал лидером. Надеюсь, это получится у него и в «Заре». У него хорошая левая нога, и не будем забывать о стандартах в его исполнении. Важно также то, что Влад может сыграть как правого, так и левого вингера. У Калитвинцева много хороших качеств, вот только они все еще не полностью раскрыты. Он должен научиться вступать в борьбу за мяч жестче, так сказать, по-мужски. Владислав все это понимает, и я уверен, у него все получиться».


Также специалист рассказал о еще одном новичке – Гегаме Кадимяне:

« Пока что он пробует себя именно в центре нападения. Здесь не все так гладко, как хотелось бы, но время еще есть у нас. Хочу, чтобы Гегам понимал, что место в составе форварду могут гарантировать лишь забитые мячи. Моменты у него есть, но реализация хромает. Вот что самое важное».


Напомним также, что Юрий Вернидуб недавно выступил против переноса 22-го тура УПЛ, о котором просил Андрей Шевченко.
Источник: sportarena.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца