Вчера 2 0

«Вольфсбург» добыл четвертую подряд волевую победу над «Хоффенхаймом»

Два гола во втором тайме принесли «волкам» три очка

«Вольфсбург» переиграл «Хоффенхайм» / фото - пресс-служба клуба

«Вольфсбург» в первом матче воскресной программы Бундеслиги на своем поле вырвал победу у «Хоффенхайма» со счетом 2:1. Пропустив в первом тайме от Цубера, «волки» отыгрались во втором – сперва Максимилиан Арнольд отлично вколотил мяч в сетку с левой из-за пределов штрафной после розыгрыша углового, а затем Дидави протолкнул сферу в угол ворот Бауманна после скидки от партнера.

Интересно, что такое развитие событий в противостоянии между командами происходит в четвертом матче подряд – «Хоффенхайм» забивает первым, а «Вольфсбург» отыгрывается и добывает волевую победу.