Завтра 20

Все мячи в текущем сезоне УПЛ Родригеш забил на 90-й минуте после выхода на замену

Настоящий «джокер» «Динамо»
Жерсон Родригеш / Фото - ФК Динамо Киев

Киевское «Динамо» добыло волевую победу в матче 20-го тура украинской Премьер-лиги против «Александрии» (2:1). Победный гол на свое имя записал нападающий киевлян Жерсон Родригеш.

Это уже третий забитый мяч для люксембуржца в текущем сезоне чемпионата Украины. Интересно, что каждый из них был оформлен на 90-й минуте встречи после выходов на замену.

Всего же в нынешней кампании Родригеш провел 30 игр на клубном уровне. В них ему удалось отличиться шестью голами и результативной передачей.

Ранее сообщалось, что полузащитник «Динамо» Николай Шапаренко забил юбилейный мяч в УПЛ.

Источник: fcdynamo.kiev.ua Сергей Стаднюк