Сейчас 1
Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Яремчук: «Хочется отметиться голом за «Динамо» в официальной встрече»

Форвард считает, что киевляне могли забивать «Ворскле» больше четырех мячей
Яремчук - о голе за «Динамо»/ fcdynamo.kiev.ua

Нападающий «Динамо» Роман Яремчук вышел в основном составе в товарищеском матче против «Ворсклы» (4:0) и забил последний мяч киевлян. После игры форвард рассказал о желании отметиться голом в официальной встрече и о том, как команда отреагировала на хет-трик Дениса Гармаша. Слова футболиста приводит официальный сайт клуба:

- Конечно, приятно отличиться за «Динамо», тем более, что это мой дебютный гол за основной состав, так что испытываю только приятные эмоции. Матч, правда, товарищеский, но хочу продолжать в том же духе и забивать в официальных играх. Главное не останавливаться и работать.

Судя по счету, матч складывался для вас легко?

Думаю, счет заслуженный, мы могли забить и больше. Считаю, получился хороший спарринг, мы довольны. Закончить недельный цикл контрольным матчем намного лучше, чем просто тренироваться, потому что, когда играешь, это позволяет более эффективно поддерживать себя в игровых кондициях – неделя не выпадает.

А что скажете об уровне соперника?

Не скажу, что «Ворскла» - слабый соперник, просто мы сегодня хорошо играли, вот и получился такой матч.

Три мяча забил Денис Гармаш, партнеры по команде что-то говорили ему после игры?

Да, поздравили. Денис выполнял хорошую работу на тренировках, поэтому его голы вполне заслужены. То, что он забил, просто подтверждает его класс.

«Динамо» и «Ворскла» проводили товарищеский матч, чтобы заполнить паузу в чемпионате Украины, связанную с матчами отбора к чемпионату мира.

Гол Яремчука:

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца