Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Ярмоленко: «Последний год оказался для меня тяжелым»

Украинец объяснил, почему решил продолжить карьеру в АПЛ
Андрей Ярмоленко / Фото - пресс-служба Вест Хэма

Полузащитник «Вест Хэма» и сборной Украины Андрей Ярмоленко заявил, что в Премьер-лиге тяжело играть, но ему будет интересно проверить свои силы в сильнейшей лиге мира. Ярмоленко цитирует пресс-служба «Вест Хэма»:

«Я счастлив присоединиться к «Вест Хэму». Это большой клуб с прекрасными болельщиками. Не стану говорить, что я буду обыгрывать всех соперников в одиночку, что я второй Месси. Но могу обещать, что буду отдаваться на футбольном поле полностью. Буду отдавать все свои силы и делать все, чтобы команда побеждала.

Последний год оказался для меня тяжелым. Первые шесть месяцев я выглядел неплохо, но потом была травма. Поэтому последние полгода я не могу записать себе в актив.

Английская Премьер-лига – лучшая лига в мире, здесь тяжело играть, но мне будет интересно проверить свои силы на фоне самых сильных футболистов мира. Для любого игрока лучше играть в больших матчах, так как их смотрят много зрителей и есть шанс показать себя. Поэтому я и перехожу в АПЛ. Буду стараться радовать болельщиков «Вест Хэма».

Ранее о сильных качеств игрока рассказал спортивный директор клуба Марио Хусильос

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
12 июля 2018г. 12:24
Только ситуацию нужно верно трактовать. Решил не Ярмо, решило руководство клуба. Продать, за ненадобностью, вот вся истина.

Букмекер месяца