Вчера 5
Завтра 3

Йовичевич – о поражении от «Колоса»: «Мы должны были побеждать с разницей в три мяча»

«Днепр-1» пропустил дважды и не забил
Игорь Йовичевич / Фото: Динамомания

Главный тренер «Днепра-1» Игорь Йовичевич прокомментировал поражение от «Колоса» (0:2) в 9-м туре УПЛ.

«Обидно сейчас. Хотелось перед перерывом в чемпионате удачно сыграть. Думаю, заслужили намного больше, особенно в первом тайме, где показали хороший футбол. Тот футбол, который я хочу видеть просто команды евроуровня. Моменты были – один, два, три, четыре. В первом тайме три гола наших должны быть. А так первый момент у наших ворот - и пенальти. А потом травма Батагова, который важный для нас игрок. С большим желанием вышли на второй, потому что видели, что можно играть.

Должны были выигрывать с разницей в три гола. Но это футбол, соперник забил, а потом на старте второго тайма забил второй. Опытная команда. Мы заслужили большего. Но мы переигрывали команду, которая выступала в Лиге Европы, так что «Днепр-1» на правильном пути».