«Заря» добыла важную ничью в матче с ЦСКА в квалификации Лиги Европы

Луганский клуб имеет хорошие шансы выйти в плей-офф турнира

8 августа 2019г. 22:25
Юрченко реализовывает пенальти в ворота ЦСКА / Фото: Youtube

В матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы в Болгарии встречались софийский ЦСКА и луганская «Заря».

Команда Виктора Скрипника пропустила уже на 13-й минуте матча, после передачи в штрафную площадку форвард соперника удачно пробил Шевченко.

«Заре» удалось сравнять счет в матче еще в первом тайме: Владлен Юрченко успешно реализовал пенальти под занавес первой половины встречи.

Во втором тайме команды не особо форсировали события, «Зарю» устраивала выездная ничья, а у ЦСКА не было сил на штурм из-за сильной жары в Софии.

Таким образом, все завершилось ничьей и судьба противостояния решится через неделю в Украине.

Напомним, «Мариуполь» также сыграл вничью с АЗ (0:0).