Вчера 5
Сегодня 2
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Защитник «Сельты»: «Нужно держать «Шахтер» и проводить свои контратаки»

Густаво Кабраль хочет выйти в следующую стадию Лиги Европы
15 февраля 2017г. 21:14
Густаво Кабраль серьезно настроен на матч против «Шахтера» / shakhtar.com

Защитник «Сельты» Густаво Кабраль рассказал о своем желании выйти в 1/8 финала Лиги Европы, перед стартом в плей-офф турнира против «Шахтера». Также официальный сайт горняков приводит слова аргентинца о форвардах донецкой команды:

«Нам было сложно. Поражение на «Висенте Кальдерон» было тяжелым. Однако сейчас мы в отличном настроении. Надеюсь, завтра добьемся хорошего результата, который поможет нам в ответной встрече в Украине.

Пройти дальше для нас — очень важно. Я доволен тем, что выступаю вместе с командой в Лиге Европы, и хочу показать свою лучшую игру.

Кое-что про Бланко я знаю. Например, то, что он здорово удерживает мяч. В «Шахтере» есть и еще один футболист из моей страны – Факундо Феррейра. О Бланко мне известно не слишком много, но отмечу, что нам важно держать соперника и проводить контратаки в ответ.

Конечно, лучше быть в положении «Сельты». Играть без перерыва очень важно. Однако я думаю, что наш соперник будет в хорошей форме. «Шахтер» провел подготовку к сезону, в которой здорово себя показал. Уверен, «горняки» будут в оптимальных кондициях».

Стоит отметить, что Феррейра не сможет выйти на поле в матче с «Сельтой».

Матч «Сельта» - «Шахтер» начнется в 20:00 16 февраля.

Ранее наставник «Шахтера» Паулу Фонсека отметил агрессивность в игре своего соперника.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца