матч-центр: Футбол
Вчера 1 1
Сейчас 0 0
Сегодня 1 1
Завтра 1 0
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 1 1
Сейчас 0 0
Сегодня 1 1
Завтра 1 0
все
важные

В 3-м раунде Лиги чемпионов «Динамо» сыграет против «Славии»

Все результаты жеребьевки квалификации самого престижного клубного турнира Европы

Фото - сайт UEFA

Сегодня, 23 июля (в 13:00), в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка третьего отборочного раунда Лиги чемпионов.

На этой стадии своего соперника узнал вице-чемпион Украины – киевское «Динамо». Нашему клубу предстоит двухматчевая дуэль с пражской «Славией» (Чехия).


Результаты жеребьевки

Путь чемпионов:

«Селтик» (SCO) – «Русенборг» (NOR) / АЕК (GRE)

«Зальцбург» (AUT) / «Шкендия» (MKD) – «Шериф» (MDA)

«Црвена Звезда» (SRB) – «Судува» (LTU) / «Легия» (POL) – «Спартак» Трнава (SVK)

«Кукеси» (ALB) – «Карабах» (AZE) / БАТЭ (BLR) - ХИК (FIN)

«Астана» (KAZ) – «Митьюлланд» (DEN) / «Динамо» Загреб (CRO) – «Хапоэль» Беэр-Шева (ISR)

ЧФР (ROU) – «Мальме» (SWE) / «Лудогорец» (BUL) – «Види» (HUN)

Путь представителей лиг:

«Стандард» / «Аякс» – «Штурм»

«Бенфика» / «Фенербахче»

«Славия» / «Динамо»

ПАОК – «Базель» / «Спартак»


Третий отборочный раунд состоит из Пути чемпионов и Пути представителей лиг. Расклады в корзинах перед жеребьевкой были такими:

Путь чемпионов:

Сеяные:

  • «Зальцбург» (AUT);
  • Победитель матча 1: «Лудогорец» (BUL) – «Види» (HUN);
  • Победитель матча 2: «Селтик» (SCO) – «Русенборг» (NOR);
  • Победитель матча 3: «Легия» (POL) – «Спартак» Трнава (SVK);
  • Победитель матча 4: «Астана» (KAZ) – «Митьюлланд» (DEN);
  • Победитель матча 5: «Кукеси» (ALB) – «Карабах» (AZE).

Несеяные:

  • АЕК (GRE);
  • Победитель матча 6: БАТЭ (BLR) - ХИК (FIN);
  • Победитель матча 7: «Динамо» Загреб (CRO) – «Хапоэль» Беэр-Шева (ISR);
  • Победитель матча 8: «Шкендия» (MKD) – «Шериф» (MDA);
  • Победитель матча 9: ЧФР (ROU) – «Мальме» (SWE);
  • Победитель матча 10: «Црвена Звезда» (SRB) – «Судува» (LTU).


Путь представителей лиг:

Сеяные:

  • «Бенфика»;
  • «Динамо»;
  • Победитель матча: ПАОК — «Базель»;
  • Победитель матча: «Аякс» — «Штурм».

Несеяные:

  • «Фенербахче»;
  • «Спартак»;
  • «Стандард»;
  • «Славия».

Примечание: со «Спартаком» «Динамо» не могло сыграть, так как украинские и российские команды разводят на жеребьевках еврокубков.

Комментарии 0

Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении ПРАВИЛ.
https://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=c08dc240-545e-4be4-b97f-50058f51a079&zoneInt=17713§=5191&site=4482&rnd=[CACHEBUSTING]