Денисов: «С психологической точки зрения, может, и хорошо, что у «Мотора» получился такой вот небольшой перерыв»

Левый крайний запорожского клуба отметил желание команды поскорее вернуться в игру
23 октября 2020г. 11:21
Денисов: «С психологической точки зрения, может, и хорошо, что у «Мотора» получился такой вот небольшой перерыв»
Захар Денисов / Фото - handball.motorsich.com
Капитан «Мотора» Захар Денисов в интервью официальному сайту запорожского клуба поведал о тренировочном процессе команды в условиях вынужденного карантина.

«Сейчас мы занимаемся небольшой группой. Немного непривычно, но понимаем, что это нужно для поддержания физической формы. В любом случае сейчас мы имеем много негатива – пропущенные игры, утраченная форма. Но сейчас через это проходят многие команды. Мы надеялись, что нас это обойдет, но, увы, пандемия зацепила и нас. Думаю, после этого мы станем только сильнее. И себе, и всей команде желаю быстрее набрать оптимальную физическую форму. С психологической точки зрения, может, и хорошо, что у нас получился такой вот небольшой перерыв. Все отошли от тех напряженных игр. И сейчас мы все с огромным желанием приступим к тренировкам. Надеюсь, уже к следующему матчу мы будем готовы, ведь все уже соскучились по игре».

Напомним, у 14 игроков запорожского «Мотора» был обнаружен коронавирус, а матчи в Лиге чемпионов с немецким «Килем» и французским «Нантом» были перенесены.

Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца