Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Тренер «Веспрема» – о победе над «Мотором»: «Это был не лучший матч нашей защиты»

Давид Давис отметил игру своей команды в атаке
01 октября 2020г. 09:52
Тренер «Веспрема» – о победе над «Мотором»: «Это был не лучший матч нашей защиты»
Давид Давис / Фото - handball.motorsich.com

Главный тренер «Веспрема» Давид Давис считает, что его команда обыграла «Мотор» (37:34) в матче третьего тура Лиги чемпионов за счет эффективной игры в нападении, хотя и провалилась в защитных действиях. Слова специалист приводит официальный сайт запорожцев.

«Это был не самый лучший матч нашей защиты – мы хорошо забивали, но очень много получили в ответ. Во втором матче картина не сильно изменилась, мы точно также не могли настроить свою оборону. В этой игре мы пропустили больше всего мячей в сезоне. Мы понимаем, что в Лиге чемпионов без хорошей защиты невозможно выиграть матч. В конце мы попытались использовать всех игроков, которые у нас были, плюс добавили свежий резерв. Сегодня мы победили на очень тяжелой площадке. Следующие команды, которые сюда приедут должны понимать, что нужно серьезно относиться к этому клубу и сильно играть против «Мотора».

Для «Мотора» поражение от «Веспрема» стало уже третьим подряд в Лиге чемпионов. Гинтарас Савукинас отметил игру задней линии венгерской команды.

Александр Черненко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца