Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Буценко – о разгроме от «Донбасса»: «Инцидент с Ромахиным психологически повлиял на команду»

Главный тренер «Белого Барса» считает, что этот матч – большой урок для его подопечных
01 ноября 2020г. 12:54
Буценко – о разгроме от «Донбасса»: «Инцидент с Ромахиным психологически повлиял на команду»
Константин Буценко / Фото - Вадим Шамдан

Главный тренер «Белого Барса» Константин Буценко в эфире телеканала XSPORT прокомментировал разгром его команды от «Донбасса» (0:9), а также о том, какое влияние эта игра окажет на его подопечных.

– Команда начала неплохо, в первой части первого периода «Барс» демонстрировал уверенную игру. Что после этого не получилось?

– Максим Ромахин получил серьезную травму, сейчас мы узнаем, что с ним. Наверное, как-то психологически повлияло на команду. Просто, после такого вот инцидента, наверное, психологически повлияло. Потому что мы вторую половину действительно провалили.

– Со стартовых минут матча в рамке ворот «Барса» стоял Ярослав Сулима. Насколько важно молодым вратарям получать опыт в подобных играх с представителями ТОП-3?

– Мы каждый год начинаем сезон, привозя совершенно новых и молодых игроков. И этот сезон не исключение, где мы доверяем молодым вратарям. Сегодня вышли 2 человека 2004 года рождения – Владимир Трошкин и Арсений Киселев. Плохо, что не забили.

«Донбасс», в любом случае, с победой. Команда на ходу, команда – хороший урок для нас, для наших молодых игроков. Потому, что приходя в раздевалку, мне тяжело находить слова для молодых игроков, чтобы их мотивировать, чтобы их заводить.

Вот этот вот матч – это хорошая мотивация для них. Именно для того, чтобы они понимали, куда они хотят попасть, как они должны работать.

Исполняющий обязанности главного тренера «Донбасса» Игорь Чибирев после матча признался, что остался доволен всеми компонентами игры своей команды.

Александр Черненко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца