Буценко: «Реально, очень тяжело далась эта серия. Но ребята просто молодцы»

Главный тренер «Белого Барса» прокомментировал выход своей команды в полуфинал плей-офф УХЛ

17 марта 2020г. 08:23
Константин Буценко / Фото - uhl.ua
Главный тренер «Белого Барса» Константин Буценко в интервью пресс-служба УХЛ прокомментировал победу в третьем поединке четвертьфинальной серии плей-офф чемпионата Украины над «Ледяными Волками» (5:4 ОТ) и выход своей команды в 1/2 финала турнира.

«Хочу всех ребят нашей команды, президента клуба, всех болельщиков Белой Церкви, всех наших любимых фанатов «Белого Барса» поздравить с выходом в полуфинал. Реально, очень тяжело далась эта серия. Но ребята просто молодцы. Всех поздравляю с победой и с выходом в полуфинал».

Стоит отметить, что «Белый Барс» стал четвертым полуфиналистом серии плей-офф УХЛ-Пари-Матч. Подопечные Константина Буценко проведут две игры 19 и 21 марта против «Кременчуга» на выезде, а 24 и 26 числа примут соперника у себя в Белой Церкви.

Напомним, «Днепр» забросил «Динамо» 20 шайб в двух матчах и вышел в полуфинал УХЛ, где сыграет против «Донбасса».