Сейчас 5 3
Завтра 12 3
«Манчестер Юнайтед» при Сульшере повторил рекорд Фергюсона
Экс-чемпионы М-1 проведут бой в UFC

Каштанов – о поражении от «Кременчуга»: «Хотели перевернуть игру, но было уже поздно»

Наставник «Ледяных Волков» посетовал на плохую реализацию большинства

7 ноября 2020г. 20:40
Евгений Каштанов / Фото - uhl.ua

Главный тренер «Ледяных Волков» Евгений Каштанов после поражения команды от «Кременчуга» (1:5) в гостевом матче регулярного чемпионата УХЛ – Пари-матч посетовал на плохую реализацию большинства своей командой.

Хороший матч, плотная игра. Не заладилось большинство. Нам его давали, но мы не смогли реализовать.

Вначале второго пропустили в большинстве. В прошлой игре забили три гола, имея на одного больше. В третьем периоде забили гол. Хотели перевернуть игру, но уже было поздно. Мало времени осталось. Много было удалений, в меньшинстве играли. Ну, ничего, сделаем работу над ошибками и будем стараться одержать победу.

— «Кременчуг» Вас чем-то удивил?

Команда-чемпион. Подходили, смотрели предыдущие игры, с кем они играли. Хорошая и равная команда. Видно, что сыгранный костяк.

Поражение от «Кременчуга» стало для «Ледяных Волков» четвертым подряд. Команда пока последняя в турнирной таблице регулярного чемпионата, не набрав ни одного очка.