Вчера 1
Сегодня 0
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Константин Буценко: «Донбассу» было очень непросто с нами играть»

Наставник «Белого Барса» остался доволен игрой своих подопечных
26 февраля 2017г. 09:00
Константин Буценко поприветствовал своего экс-подопечного Сергея Бабинца / фото - Вадим Шамдан

Главный тренер «Белого Барса» Константин Буценко прокомментировал поражение своей команды в матче против «Донбасса» (2:6). Слова специалиста передает официальный сайт белоцерковчан.

«Хотелось бы услышать в этом сезоне слова от спортивных журналистов и сотрудников пресс-службы – «С победой Вас, Константин Леонидович!» - как после «Дженералз» и «Витязя». Но не в этот раз. И, может быть, – это и к лучшему.

Мы очень довольны сегодняшней игрой, ее содержанием. Ребята показали настрой, боевитость. И «Донбассу» сегодня было очень непросто с нами играть. Самая большая наша проблема в сегодняшней игре – это игра в большинстве и реализация численного преимущества. Но это уже шаг во взрослый хоккей, где нужно уметь сделать паузу, умение завершить момент, отдать точную передачу.

По крайней мере, мы видим у наших ребят желание играть. Команда старается и нравится болельщикам. Спасибо им огромное! Сегодня был аншлаг на нашей арене. Своей игрой ребята оправдали их надежды. Конечно, счет на табло – не в нашу пользу. Но мы будем работать над ошибками.

Хочу поблагодарить всех наших болельщиков за их поддержку! Хоккейный клуб «Донбасс» за то, что они показали хорошую игру, в которой не было грязи, грубости, а была настоящая мужская борьба, та, которая и должна быть на поле. Будем стараться и дальше».

Напомним, что «Белый Барс» уже не сможет подняться выше пятой строчки в турнирной таблице УХЛ.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца