Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

«Кривбасс» получил награды от мэрии Кривого Рога за бронзу УХЛ

Мэр города и президент клуба пообещали не останавливаться на достигнутом
22 марта 2017г. 15:49
Поздравление от мэра Кривого Рога получает главный тренер Александр Куликов / все фото - 0564.ua

Бронзовый призер 25-го чемпионата Украины по хоккею ХК «Кривбасс» 22 марта получил почетные грамоты, поздравительные листы, а также памятные подарки из рук городского головы Юрия Вилкула.

«Впервые хоккейный клуб «Кривбасс» награждаем за такую великолепную игру в чемпионате Украины и за занятую бронзу, которая дорого для нас стоит. У нас молодая, в 2016 году созданная команда. Я благодарен президенту клуба Александру Шевченко за то, что вышли с инициативой и мы вместе сделали вот такую команду. Я благодарен тренеру, я благодарен всему большому коллективу, который трудился целый год для того, чтобы хоккей имел место в нашем городе.

Вы помните свою первую игру? Не так много людей было на трибунах. И вы помните свою последнюю игру - негде уже помещаться у нас на «Ледовой арене». Я рад, что уже сформировался коллектив фанатов, которые уже немножечко и нам не дают жизни, и с которыми нам надо будет вместе работать.

Я думаю, пока вы будете отдыхать, мы придумаем, как построить дальнейшую нашу работу, как будем жить дальше и развивать хоккей в городе. Много вопросов, сложнейшая жизнь сейчас, сложнейшая ситуация и пока она не улучшается. Но, жить нужно и развиваться нужно».

На церемонии награждения также присутствовал президент криворожского клуба Александр Шевченко, который также подвел итог дебютному сезону, его слова приводит 0564.ua:

«Я считаю, что это хороший результат, как для города, так и для команды. Спасибо господину главному тренеру. Он сделал за год что-то нереальное - собрать такую команду и завоевать уже медали. Я считаю это достойным результатом. Надеюсь, в следующем году будет лучше».

Приятную для хоккеистов и тренеров церемонию подытожил небольшой концерт, предлагаем вашему вниманию фотографии:

Защитник «Кривбасса» Кирилл Белоусов (в центре фотографии) на старте серии плей-офф получил сотрясение, но смог продолжить выступления в следующих играх
Главный бомбардир криворожан Иван Савченко - в ожидании церемонии
Благодарственные награды получает генеральный директор клуба Александр Игнатенко
Поздравления принимает нападающий Владислав Куцевич
Напомним, что по итогам регулярного чемпионата «Кривбасс» занял третье место, а в полуфинале плей-офф УХЛ проиграл действующему чемпиону страны - ХК «Донбасс» 1:4 в серии.
Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
22 марта 2017г. 20:50
Вилкул ...уйло, ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!!! :(

Букмекер месяца