Вчера 1
Сегодня 0
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Михнов подписал контракт с чемпионом Польши

Украинец продолжит карьеру в «Тыхы»
Андрей Михнов / Фото - junost.org

Форвард сборной Украины Андрей Михнов подписал контракт с чемпионом Польши «Тыхы», представляющим одноименный город. Об этом сообщает официальный сайт клуба.

Детали контракта 35-летнего нападающего не сообщаются.

Также контракт с «Тыхы» подписал известный российский нападающий Глеб Клименко, имеющий богатый опыт выступлений в КХЛ. 34-летний нападающий присоединился к команде перед прошлым плей-офф чемпионата Польши, в котором набирал больше очка за игру, а в межсезонье решил продлить соглашение.

«Тыхы» является действующим чемпионом Польши и в следующем сезоне сыграет в Лиге чемпионов. Всего же этот клуб выигрывал национальный чемпионат трижды, еще столько же раз брал Кубок страны.

Михнов последние пять лет провел в чемпионате Беларуси. Два года украинский форвард отыграл в жлобинском «Металлурге», еще два – в минской «Юности». В последнем сезоне Михнов в составе минчан стал серебряным призером национального чемпионата и выиграл Континентальный кубок.

Михнов выступал в составе сборной Украины на чемпионате мира в Литве, по итогам которого «сине-желтые» сохранили прописку в дивизионе IB.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца