Вчера 2
Сегодня 1
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Накануне старта финала УХЛ в Харькове пройдет хоккейный праздник

На арене «Айс Холл» болельщики смогут увидеть матч ветеранов «Динамо» и сборной Харькова
14 марта 2017г. 12:27
Фото - hfh.com.ua

25 марта в Харькове на арене «Айс Холл» состоится грандиозное хоккейное шоу с участием легенд харьковского хоккея, сообщает официальный сайт Харьковской городской федерации хоккея.

Центральным событием мероприятия станет матч между командами ветеранов ХК «Динамо» (Харьков) и сборной города Харькова.

Перед игрой также планируется проведение мастер-шоу. По 2 игрока от каждой команды будут соревноваться в хоккейных умениях: броски на скорость, обводка фишек на скорость, конкурс на точность (броски по тарелкам) и пробивание буллитов.

Что касается участников, то здесь много громких имен с обеих сторон. В частности, за «Динамо» сыграют экс-игрок национальной сборной Украины, участник зимних Олимпийских игр-2002 Виталий Литвиненко, главный тренер харьковского «Витязя» и экс-форвард сборной Украины Алексей Лазаренко, а также трехкратный чемпион Украины Константин Касянчук.

За сборную Харькова будут выступать нынешний исполнительный директор УХЛ Сергей Варламов, имевший опыт выступлений за канадские, российские и украинские клубы, а также один из лучших бомбардиров-защитников в истории чемпионатов Украины Олег Панасенко.

Полные составы команд на игру выглядят следующим образом:

Ветераны ХК «Динамо» (Харьков): Харитонов, Шовгеня, Мажугин, Акулов, Литвиненко, Васильев, Самойленко, Запорожченко, Шевчук, Лазаренко, Хоменко, Якушин, Сальников, Полоницкий, Лупандин, Галкин, Павлишин, Сидоренко, Брижак, Касянчук.

Сборная г. Харькова: Томашук, Карташов, Землянский, Клызуб, Холод, Пазий, Д Торяник, Шевцов, Гладилович, Слащев Р, В Торяник, Исаенко, Горбунов, Янченко, Романенко, Панасенко, Варламов.

Напомним, уже на следующий день, 26 марта, состоится первая игра финальной серии плей-офф Украинской хоккейной лиги.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца