Вчера 1
Сегодня 0
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Новогоднее поздравление президента ХК «Донбасс»

Борис Колесников поздравляет всех хоккейных болельщиков с наступающими праздниками
31 декабря 2020г. 15:01
Новогоднее поздравление президента ХК «Донбасс»
Борис Колесников/Фото: пресс-служба ХК Донбасс

Дорогие друзья!

Прошедший 2020 год стал непростым испытанием для всего мирового сообщества, в том числе спортивного. Однако я с радостью отмечаю, что хоккейному клубу «Донбасс» удалось не только сохранить наши основные направления работы в этот сложный период, но и реализовать новые масштабные проекты.

Основная команда ХК «Донбасс» продолжает выступление в чемпионате Украины, в шестой раз одержала победу на турнире Donbass Open Cup. Продолжает работу самая многочисленная в Украине детско-юношеская спортивная школа ХК «Донбасс».

В октябре состоялось торжественное открытие новой современной арены Mariupol Ice Center. Это скромный подарок моему родному городу, и я уверен, что эта арена - отправная точка еще одной большой хоккейной истории в Украине.

Наши достижения – это наши совместные победы, дорогие болельщики. Благодарю вас за преданность клубу и веру в команду!

Мы с оптимизмом ждем 2021 год. Наш клуб продолжит вести активную работу по развитию зимних видов спорта в Украине. Твердо верим, что «Донбасс» вновь завоюет титул чемпиона Украины, триумфально вернется на международную арену. Мы ждем медалей и трофеев и от наших юных спортсменов – воспитанников ДЮСШ ХК «Донбасс».

В Новом году от всего сердца желаю крепкого здоровья и благополучия, исполнения самых заветных желаний и твердой уверенности в завтрашнем дне, мира и добра каждой семье.

С Новым 2021 годом!

Президент ХК «Донбасс» Борис Колесников

Рейтинг:
(Голосов: 2)

Букмекер месяца