Пидгурский: «Своим ребятам хочу сказать, что они молодцы – бились с первой до последней минуты»

Наставник «Днепра» рассказал, какой момент встречи против «Кременчуга» считает ключевым
14 марта 2019г. 11:00
Дмитрий Пидгурский / фото - УХЛ

Главный тренер «Днепра» Дмитрий Пидгурский в интервью пресс-службе УХЛ оценил выступление своих подопечных во втором матче полуфинальной серии плей-офф УХЛ против «Кременчуга» (2:3 ОТ).

Специалист отметил, что причиной поражения стала потеря концентрации.

«Содержанием игры я доволен. Проиграли, но это хоккей, ведь кто-то должен был выиграть. Соперника – с победой. А своим ребятам хочу сказать, что они молодцы – бились с первой до последней минуты. В конце в овертайме где-то недоконцентрация привела к тому, что пропустили в меньшинстве. Это был ключевой момент в поединке. А так игра получилась красивая и для болельщиков, и для хоккейных специалистов.

Едем в Херсон, где будем теперь готовится к домашним матчам полуфинала».

Ранее результат встречи оценил и наставник кременчужан Александр Савицкий.