Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Президент «Кременчуга»: «Это будет один из лучших и самых интересных сезонов УХЛ»

Сергей Мазур рассказал об эмоциях после чемпионства
22 октября 2020г. 18:16
Президент «Кременчуга»: «Это будет один из лучших и самых интересных сезонов УХЛ»
Сергей Мазур / фото - УХЛ

Президент «Кременчуга» Сергей Мазур высказался о чемпионстве команды, которая трижды уступала в финале в предыдущих сезонах УХЛ. Функционер также заявил, что в следующем, пятом, сезоне уровень и интерес к играм должен выйти на новый уровень.

О победе в чемпионате.

«Эмоции только позитивные. Мы долго шли к золотым медалям, много работали и сейчас команда показала, что заслужила это золото своим трудом и работой.

Хочу поблагодарить всех причастных – и игроков, и тренерский штаб, и всех сотрудников клуба, и, конечно же, наших болельщиков за старания, поддержку и веру в наши силы».

Об ожиданиях от следующего сезона.

«Жду ярких и интересных матчей, борьбы за места в таблице и, конечно же, побед своей команды. Сейчас чемпионат вырос, добавилось три новых клуба с серьезными амбициями, так что возрастет и конкуренция внутри чемпионата. Я думаю, что это будет один из лучших и самых интересных сезонов УХЛ, а зрителей ждет принципиальная борьба и за места в и таблице, и за медали.

Я рад, что чемпионат Украины выходит на новый уровень, расширяет географию и добавляет новые команды. Это говорит о том, что хоккей в нашей стране становится все популярнее, люди интересуются этим видом спорта. Я думаю, что мы сейчас находимся на верном пути развития и будем идти только вперед.

Плюс, сейчас мне бы хотелось, чтобы в Полтаве появилась такая же ледовая арена и готов к этому приложить свои усилия, а также поделиться своими знаниями и опытом».

Один из клубов отказался принимать участие в следующем сезоне.

Источник: uhl.ua Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца