Вчера 2
Сегодня 22
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Dota 2. Faker: «Этот The International станет самым непредсказуемым за всю историю»

Иван Демкин об уходе из RuHub, о Maincast и выступлении NaVi на отборочных к TI
23 июля 2018г. 15:49
Бывший ведущий студии аналитики в RuHub, Иван «Faker» Демкин, дал интервью порталу матч.тв в котором рассказал о своем возможном переходе в Maincast, поделился мнением о выступлении Natus Vincere на открытых квалификациях к The International 2018 и выделил своего фаворита главного турнира в году.

О возможном переходе в Maincast:
 Все что могу сказать: на данный момент я официально безработный. «Фудблогерство» – это обычное хобби. Может, когда-нибудь это начнет приносить какие-то доходы, но на данном этапе есть только расходы и ничего больше. Я делаю это в свое удовольствие. Получится взлететь – хорошо, не получится – ничего страшного.
О выступлении Natus Vincere на открытых квалификациях к TI8:
 Конечно, это провал. Но я не люблю отвечать на вопросы про Na’Vi, потому что никогда не был поклонником этой команды. Мне абсолютно безразличны их результаты – что хорошие, что плохие. По долгу службы, конечно, я наблюдаю за всем, что происходит в Dota 2 и с Na’Vi в том числе, но не люблю оценивать этот коллектив.
О своем фаворите на The Interantional 2018:
 Сложно сказать. В этом сезоне было не так много столкновений китайских команд с европейскими. Сильно сдали Newbee, но неплохо включились PSG.LGD в последние четыре месяца. Но пока нет стопроцентной уверенности в том, что они будут фаворитами. Появилась какая-то команда Team Serenity, которая на квалификациях рвала и метала. Кто-то уже и их к фаворитам причисляет. На мой взгляд, этот The International станет самым непредсказуемым за всю историю.
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца