Сейчас 1
Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Кишенко: «GLORY на сегодня мне не интересны»

Украинец не планирует идти в организацию, где его труды будут малооплачиваемы
24 января 2018г. 14:16

Артур Кишенко

Известный украинский кикбоксер Артур Кишенко в интервью XSPORT.ua рассказал о своих взаимоотношениях с самым известным промоушеном в своем виде единоборств – GLORY.

«Я был в Лионе на турнире GLORY 44. Потом мы встречались здесь, потом еще раз в другом месте. Три встречи у нас было. В итоге я не согласился на подписание контракта и остался в Kunlun.

Не интересно. Они не платят столько, сколько даже платят в Китае. И у них так скажем, более строгие правила. Строгий контракт. И если я подписываю такой контракт, я связываю себе руки. Последние 4 года я сам себе тренер, сам себе менеджер. У меня есть время, я беру пару месяцев на подготовку и дерусь. Если у меня нет времени, я переношу бой на позже. GLORY на сегодня мне не интересны. В первую очередь не интересны гонорары, которые они предлагают. И второе – не интересны условия контракта. Повторюсь, подписанием этого контракта я бы связал себе руки». 

Напомним, еще один прославленный одесский боец Павел Журавлев на текущий момент выступает в GLORY и занимает вторую строчку в рейтинге полутяжеловесов мира.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца