матч-центр
Вчера 26 8
Сейчас 0 0
Сегодня 50 8
Завтра 6 5
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 26 8
Сейчас 0 0
Сегодня 50 8
Завтра 6 5
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Расписание чемпионата Европы по мини-футболу-2018

Сборная Украины сыграет в группе с итальянцами, бельгийцами, словаками и черногорцами

1 августа 2018г. 11:56
Фото - eurominifootball.com

12 августа в Украине стартует чемпионат Европы по мини-футболу. Предлагаем вам ознакомиться с составами групп и расписанием встреч.


Группа А: Украина, Черногория, Словакия, Италия, Бельгия

Группа В: Румыния, Испания, Англия, Израиль, Австрия

Группа С: Босния и Герцеговина, Казахстан, Болгария, Ирландия, Албания

Группа D: Чехия, Венгрия, Сербия, Турция, Казахстан


Расписание матчей:

12 августа:

  • 14:00 Албания – Казахстан
  • 15:00 Ирландия – Босния и Герцеговина
  • 16:00 Бельгия – Словакия
  • 17:00 Турция – Чехия
  • 18:00 Азербайджан – Венгрия
  • 19:00 церемония открытия
  • 20:00 Украина – Италия
  • 21:00 Испания – Англия
  • 22:00 Австрия – Румыния

13 августа:

  • 16:00 Болгария – Ирландия
  • 17:00 Сербия – Турция
  • 18:00 Албания – Босния и Герцеговина
  • 19:00 Черногория – Италия
  • 20:00 Украина – Словакия
  • 21:00 Чехия – Азербайджан
  • 22:00 Англия – Румыния
  • 22:00 Испания – Израиль

14 августа:

  • 16:00 Казахстан – Ирландия
  • 17:00 Венгрия – Турция
  • 18:00 Болгария – Босния и Герцеговина
  • 19:00 Черногория – Бельгия
  • 20:00 Италия – Словакия
  • 21:00 Чехия – Сербия
  • 22:00 Израиль – Румыния
  • 23:00 Англия – Австрия

15 августа:

  • 15:00 Албания – Ирландия
  • 16:00 Азербайджан – Турция
  • 17:00 Казахстан – Болгария
  • 18:00 Испания – Австрия
  • 19:00 Венгрия – Сербия
  • 20:00 Черногория – Словакия
  • 21:00 Украина – Бельгия
  • 22:00 Англия – Израиль

16 августа:

  • 16:00 Болгария – Албания
  • 17:00 Италия – Бельгия
  • 18:00 Казахстан – Босния и Герцеговина
  • 19:00 Сербия – Азербайджан
  • 20:00 Украина – Черногория
  • 21:00 Чехия – Венгрия
  • 22:00 Испания – Румыния
  • 23:00 Израиль – Австрия

17 августа – четвертьфиналы:

  • 18:45 победитель группы А/В – вторая команда группы В/А
  • 20:00 победитель группы В/А – вторая команда группы А/В
  • 21:15 победитель группы C/D – вторая команда группы D/C
  • 22:30 победитель группы D/C – вторая команда группы C/D

18 августа – полуфиналы, матч за третье место и финал:

  • 14:00 первый полуфинал
  • 15:15 второй полуфинал
  • 20:30 матч за третье место
  • 22:00 финал

Напомним, в составе сборной Украины выступит экс-игрок «Ворсклы», «Мариуполя» и «Зари» Эдуард Цихмейструк

Комментарии 0

Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении ПРАВИЛ.
https://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=c08dc240-545e-4be4-b97f-50058f51a079&zoneInt=17713§=5191&site=4482&rnd=[CACHEBUSTING]