Сейчас 1
Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Блахович рассказал, когда подерется с Тейшейрой или Адесаньей

Поляк не спешит возвращаться в октагон
12 ноября 2020г. 19:12
Блахович рассказал, когда подерется с Тейшейрой или Адесаньей
Ян Блахович / фото - Essentially Sports

Действующий чемпион полутяжелого веса веса UFC Ян Блахович (27-8) рассказал, когда собирается вернуться в октагон для первой защиты пояса.

Поляк заявил, что готов драться с претендентами на пояс только весной 2021 года. Блахович отметил, что ему все равно, с кем драться, он просто ждет предложений от UFC.

«Я был немного удивлен, когда они предложили мне бой с Адесаньей, но уже знал, что не могу отказаться. Я сказал: «Хорошо, нет проблем, но не в декабре. Могу подраться с ним или с Гловером Тейшейрой в марте».

Мне нравятся оба матча. Они оба хорошие бойцы, так что поединок с любым из них будет для меня будет честью. Посмотрим, какой бой UFC предложит мне. Я буду готов к любому сопернику, так что это не имеет значения.

Гловер выступает в моей весовой категории, сейчас он в том же положении, в котором раньше находился я, и он заслужил титульный шанс.

Но также было бы хорошо подраться с кем-то вроде Исраэля. Стать первым, кто побьет его. Это тоже доставит мне удовольствие, потому что Исраэль запомнит меня до конца своей жизни. Когда я побью Адесанью, его рекорд станет 20-1, и я всегда буду первым, кто его победил. Всегда круто нанести кому-то первое поражение».

Один из претендентов Исраэль Адесанья (20-0) заявил, что не собирается набирать вес ради повышения в весовой категории.  

Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца