Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Дос Сантос намерен нокаутировать Розенструйка на турнире UFC 252

Экс-чемпион UFC хочет вновь вернуть себе титул
15 августа 2020г. 14:24
Дос Сантос намерен нокаутировать Розенструйка на турнире UFC 252
Джуниор Дос Сантос / Фото - tricolortvmag.ru
Экс-чемпион тяжелого веса UFC Джуниор Дос Сантос заявил, что поединок против суринамского нокаутера Жаирзиньо Розенструйка в рамках турнира UFC 252 не пройдет все отведенные раунды.

По словам бразильца, он не сомневается в своей уверенной победе. Цитирует Дос Сантоса mmafighting.com.

«Жаирзиньо выйдет на бой, имея за спиной негативный результат прошлого боя. Это был сверхбыстрый поединок, он, по сути, даже не дрался. Однозначно Розенструйк будет голоден к победе, как и я. Безусловно, это будет противостояние двух тяжеловесов-ударников, которые всегда заряжены на нокаут. У меня нет сомнений, что один из нас угодит в нокаут. Исходя из проделанной мной работы, это будет он. Люди говорят, что я уже не тот, которым был раньше. Да, это так. Что-то развивается, случается, меняется. Я выступаю в UFC больше 10 лет. Я весь этот период вхожу в топ-5. Это многое для меня значит. Моя цель – стать номером один. Я не сомневаюсь, что это произойдет».

Для бразильца этот поединок станет вторым в 2020 году. В январе он был нокаутирован Кертисом Блейдсом. До проигрыша американцу он был повержен Фрэнсисом Нганну.

Что касается Розенструйка, то 32-летний в прошлом месяце проиграл нокаутом все тому же Нганну.

Напомним, накануне состоялась официальная процедура взвешивания участников турнира UFC 252, который состоится в ночь на 16 августа.
Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца