Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Джош Косчек объявил о завершении карьеры

Боец уже не мог соревноваться на равных с молодыми соперниками
29 июня 2018г. 10:13
Джош Косчек / mmafighting.com

Признававшийся ранее одним из лучших полусредневесов UFC и бывший претендент на титул промоушена 40-летний Джош Косчек официально объявил о завершении карьеры бойца MMA. Соответствующее заявление боец сделал на шоу Люка Томаса.

«Я официально завершаю свою карьеру. Может, однажды я вернусь… Моя карьера прошла не так, как я хотел. В какой-то момент я просто потерял то, что нужно для победы. Мне очень больно об этом говорить.

Я имею большое эго, как и любой из парней, кто выходит в эту клетку – большое эго, их уверенность и подобное. Я уже не могу выходить и на равных противостоять молодым парням. Я чувствовал себя отлично в зале, я был в отличной форме. Не думаю, что я ранее был в лучшей физической форме, чем, когда мне было 38-39 лет. Но мне не хватало того, что нужно для победы».

Напомним, Косчек проиграл свои шесть последних поединков, из которых пять досрочно, и ему даже не помог переход из UFC в Bellator. Последний бой Косчек провел в феврале 2017 года.

Отметим, что ранее завершил карьеру другой полусредневес Джонни Хендрикс, нанесший Косчеку первое поражение из шести последних.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца