Вчера 2
Сегодня 21
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Экс-чемпион UFC: «Я поборол своих внутренних демонов, и готов вернуть себе трон»

Коди Гарбрандт не собирается завершать карьеру
04 июня 2020г. 09:22
Экс-чемпион UFC: «Я поборол своих внутренних демонов, и готов вернуть себе трон»
Коди Гарбрандт / фото - Essentially Sports

Бывший чемпион UFC в легчайшем весе Коди Гарбрандт (11-3) заявил, что вновь намерен взобраться на вершину своей весовой категории и вновь завоевать чемпионский пояс. Американца цитирует MMA Fighting.

«Не думаю, что я когда-либо ловил себя на мысли, что больше не хочу драться, потому что я чувствую, что каждый раз когда я пытался отстраниться от боев, меня всегда тянуло обратно.

Для меня это не выбор [перестать драться]. Я хочу биться. Я люблю это. Все дело в том, чтобы заново отыскать в себе страсть и мотивацию. Поддерживать в себе голод. Я в этом спорте для того, чтобы быть лучшим.

Я никогда не дрался ради денег. Я даже не думал о деньгах, пока не стал их зарабатывать. Я был такой: «О, черт, я выиграл несколько боев и получил за это деньги». Это круто, но деньги никогда не были для меня мотивацией. Я всегда хотел быть лучшим. И в этом заключается моя задача на пути к титулу. Я хочу быть самым лучшим в мире. Я работал, чтобы этого достичь. Мечтал об этом. Это то, что двигало меня вперед. Этот спорт больше похож на марафон, чем на спринт. Прямо как жизнь.

Я поборол своих внутренних демонов, и готов вернуть себе трон. Когда мне подвернется очередной шанс выиграть титул - я буду готов. И я настаиваю на своих словах. Я собираюсь вцепиться в титул и держать до тех пор, пока не придет время уходить из спорта». 

Напомним, свой следующий бой Гарбрандт проведет на UFC 250, а его соперником станет бразилец Рафаэль Ассунсао

Михаил Домброван
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца