Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Из Таиланда в Украину не могут попасть 700 украинцев, среди которых спортсмен и ветеран АТО

Украинское посольство не может организовать эвакуацию своих граждан
23 марта 2020г. 15:26
Из Таиланда в Украину не могут попасть 700 украинцев, среди которых спортсмен и ветеран АТО
Роберт Воробьев / Фото: fightkings.com.ua

Из-за карантина в Украине, в связи с которым был введен запрет на перелеты, в Таиланде остаются около 700 украинцев, среди которых боец MMA и ветеран АТО Роберт Воробьев. Об этом сообщил в Facebook Илья Зелинский.

«Ситуация следующая, в королевстве Таиланд застряли около 700 украинских, которые не могут вернуться назад. Среди этих Украинская известный николаевский боец ​​смешанных единоборств и участник боевых действий Роберт Воробьев. Консульство, мягко говоря, не слишком заботится нашими земляками держа около 700 человек в подвешенном состоянии. Все что смогла выдавить из себя украинская сторона организовала рейс SKY UP от 270 $, рейс из Катара, но есть одно но ... С Катаром не договорились и прилетая в Доху, даже имея билет в Киев, дальше они не полетят потому что с Катаром никто не договорился об этом. В лучшем случае они застрянут в Катаре или их вернут обратно в Таиланд при реестрации..таки от дела, людям нужна поддержка и резонанс!»

Отметим, что Таиланд – является меккой для единоборств. Там находятся большие спортивные лагеря, где занимаются кикбоксеры, боксеры, бойцы смешанных единоборств и другие представители боевых искусств.

Напомним, влияние коронавируса на спорт можно отследить у нас на сайте.

Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца