Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Кормье – о поединке с Миочичем: «Я намерен разгромить его»

Экс-чемпион UFC намерен активнее использовать борьбу в третьем бою
11 августа 2020г. 09:54
Кормье – о поединке с Миочичем: «Я намерен разгромить его»
Даниэль Кормье и Стипе Миочич / Фото - fansided
Экс- чемпион двух дивизионов UFC Даниэль Кормье (22-2) с уверенностью заявил, что не оставит шансов действующему обладателю титула в тяжелом весе Стипе Миочичу (19-3) в главном поединке турнира UFC 252, который пройдет 16 августа в Лас-Вегасе (штат Невада, США). 

Цитирует Кормье bjpenn.com.

«Наш второй бой получился хорошим. Я отлично начал, но Миочич внес коррективы и одержал победу. В любом случае я смотрю на этот поединок и думаю, что там не было ошибок, которые я не могу исправить. Я намерен активнее использовать борьбу. Я всю жизнь работал над тем, чтобы приобрести эти навыки. Значит ли это, что я сокращу количество ударов или буду их избегать? Ни в коем случае. Это будет очень конкурентный поединок. Но при любых раскладах я не могу стоять и драться с Миочичем на протяжении 25 минут. Более грамотный способ победно вскинуть руку после боя заключается в том, чтобы использовать весь мой арсенал. Я жду жесткого поединка, ожидаю, что Миочич будет в прекрасной форме. Думаю, он будет верить в то, что выйдет и победит. Но в реальности я намерен разгромить его. Я собираюсь одержать победу в этом бою. Я сделаю свою работу, чтобы после поединка подняли мою руку».

Напомним, текстовую трансляцию поединка Кормье – Миочич можете смотреть на сайте XSPORT. Ориентировочное начало – 16 августа в 5:30 (по Киеву).

Ранее Миочич высказался по поводу третьего поединка со своим соотечественником.

Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца