Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Макгрегор: «Я уверен, что в реванше побью Флойда»

Конор хочет снова боксировать с Мейвезером
15 января 2020г. 08:23
Макгрегор: «Я уверен, что в реванше побью Флойда»
Конор Макгрегор и Флойд Мейвезер / Фото: Showtime

Суперзвезда UFC Конор Макгрегор (21-4) заявил в интервью ESPN, что намерен провести реванш в боксе с Флойдом Мейвезером (50-0), которому в 2017 году проиграл техническим нокаутом в 11 раунде.

«Мне очень хочется провести реванш с Флойдом. Уверен, что мы обязаны сделать это, поскольку он сейчас намекает на возвращение. Он может выбрать другого соперника, но это будет не так интересно.

Я думаю, что отлично проявил себя в нашем поединке и проиграл только потому, что готовился к тому, что он будет драться на контратаках. Пока он боксировал в этом стиле, я разбивал его, но затем он пошел вперед и включил прессинг. Я же не вкладывался в удары как делаю сейчас во время тренировок по боксу.

Я уверен, что побью Флойда. Побью его в реванше. Он не будет драться со мной по правилам ММА, хотя говорил, что сделает это. Этого не было в контракте, но мы имели устное соглашение о том, что после боксерского поединка проведем бой по правилам ММА. Конечно, этого уже не будет, и я не собираюсь давить на него. Но мне хочется реванш в боксе».

Напомним, Макгрегор также хочет боксировать против звездного ветерана бокса Мэнни Пакьяо.

Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
18 января 2020г. 23:01
это равносильно что боец мма с шахматистом, мэйвезер с макгрегором

Букмекер месяца