Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Менеджер Уиттакера: «Вайдман – идеальный соперник для нас»

В команде австралийца хотят провести бой в Нью-Йорке
03 июля 2018г. 13:51
Роберт Уиттакер / GiveMeSport

Менеджер чемпиона UFC в среднем весе Роберта Уиттакера (20-4) Титус Дэй прокомментировал The Daily Telegraph, с кем и где они хотят провести следующий поединок.

«Есть вероятность, что следующий бой Роб проведет в Madison Square Garden (UFC 230, 3 ноября – ред.). Роб сейчас чемпион в среднем весе и провел два прошлых боя, ставших настоящими бойнями, поэтому, если прооперированная рука заживет так быстро, как мы хотим, то мы будем просить выступить на крупнейшей арене единоборств в мире. И Крис Вайдман, как бывший чемпион, был бы идеальным соперником.

На этой неделе мы общались с Робом и он изъявил желание выступить до конца 2018 года. Операция прошла очень хорошо, поскольку это был обычный перелом. Это самый удачный вариант, и осложнений не было.

Если восстановление пойдет по плану, то мы рассмотрим вариант с Нью-Йорком. Это одно из самых больших шоу UFC в этом году, а после крайних поединков в Штатах к Робу очень возрос интерес».

Напомним, ранее Келвин Гастелум назвал себя главным претендентом, заявив, что не понимает, почему Вайдман просит титульный бой.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца