Сейчас 1
Вчера 19
Сегодня 19
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Нурмагомедов: «Если Уайт сейчас назовет мне место, я буду драться 100%»

Хабиб все еще хочет провести бой с Фегюсоном
03 апреля 2020г. 16:39
Нурмагомедов: «Если Уайт сейчас назовет мне место, я буду драться 100%»
Хабиб Нурмагомедов / фото - Instagram спортсмена

Непобедимый чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов (28-0) рассказал, при каких условиях его бой против Тони Фергюсона (25-3) все-таки состоится. Глава промоушена UFC Дэйна Уайт до сих пор не назвал место, где может состояться защита титула легкого веса россиянина. 

В интервью ESPN Хабиб раскритиковал промоушен за непрофессионализм и раскрыл еще одну причину, по которой ему нужно знать точное место боя как можно скорее.

«Я тренируюсь каждый день утром и вечером в зале, который находится у меня дома. На данный момент я – самая большая звезда в UFC, непобежденный и неоспоримый чемпион. Это не просто обычный бой, но до него осталось 16 дней, а я не знаю даже места проведения. Это непрофессионально. Тони Фергюсон тоже говорил несколько дней назад, что не подпишет контракт на бой, если не объявят место проведения. Но на его слова никто не обратил внимания.

Мне нужно понимать, где пройдет бой, чтобы рассчитать тонкости акклиматизации, перелета, джетлага, окончания тренировочного сбора и всего остального. Если UFC прямо сейчас назовет мне место и я смогу вылететь из России, я буду драться, 100 процентов. Просто дайте мне место. Я каждый день говорил это Дане Уайту, но он мне ничего не отвечает».

Поединок мог пройти даже в Беларуси. Но Конор Макгрегор (22-4) считает, что «Орел» не пойдет на такой ход, потому что боится поражения.

Источник: isport.ua Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца