Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

«Он дал Брансону прикончить парня». Уайт раскритиковал работу врача на поединке Брансон – Шабхазян

Поединок стоило закончить раньше
02 августа 2020г. 20:11
«Он дал Брансону прикончить парня». Уайт раскритиковал работу врача на поединке Брансон – Шабхазян
Дэйна Уайт / фото - АР

Президент промоушена UFC Дэйна Уайт на пресс-конференции после турнира раскритиковал работу доктора, который осматривал Эдмена Шахбазяна после второго раунда боя с Дереком Брансоном на турнире UFC Fight Night 173. Функционер считает, что после очевидного лидерства во втором раунде 36-летнего Брансона бой стоило остановить, а не разговаривать с сильно пострадавшим Шахбазяном в перерыве.

«Я думаю, доктор мог остановить бой, но очевидно, что ему не хватило опыта – я ничего о нем не знаю, но я никогда раньше его не видел. Брансон очень мощно завершил второй раунд, и многие могут согласиться с тем, что бой нужно было остановить в конце раунда, но вероятно, рефери решил, что парень сможет восстановиться в перерыве.

Чего точно не стоило делать, так это разговаривать с парнем десять чертовых минут, в то время как он был явно потрясен. Понимаете, о чем я? Или останови бой, или позволь ему продолжать. Вместо этого он дает парню немного прийти в себя только для того, чтобы Брансон завершил свою работу и прикончил его».

На одном из предыдущих турниров Уайт поставил под вопрос адекватность судейства.

Источник: fighttime.ru Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца