Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Петр Ян объяснил, почему недружелюбно отнесся к Орловскому

Россиянину не понравились слова белоруса
27 июля 2020г. 18:14
Петр Ян объяснил, почему недружелюбно отнесся к Орловскому
Петр Ян / Фото: Knowledia News

Чемпион UFC в легчайшем весе россиянин Петр Ян рассказал о деталях своего конфликта с бывшим обладателем титула UFC в тяжелом дивизионе Андреем Орловским.

«Я зашел в прямой эфир сюда, чтобы немножко вам ситуацию обрисовать по поводу Орловского, что я написал, выложил [в инстаграм] историю. Я назвал его шкурой. Очень много людей пишут и хочу ясность внести.

Когда у меня был бой в Америке, в Чикаго... точно не помню, вроде в Чикаго. Вечером нас везли на арену. Перед этим нас пускают в определенную комнату и [затем] везут на арену. Когда нас завели в эту комнату я был в наушниках, со мной был Леха, Саят, еще кто-то был. Напротив сидел Орловский. Я уже как бы ехал на бой, на арену, уже настраивался на поединок. Я в такой период стараюсь ни с кем посторонним не разговаривать, потому что сфокусирован на своих целях и мыслях.

Рядом или напротив сидел Орловский, не помню. Мы поздоровались. Он какие-то вопросы начал задавать. Я что-то ответил ему раз, два. Надел наушники и уже все, был на своей волне, едем на стадион, на бой. После поединков у него взяли интервью, мол, что скажешь про такого-то, такого-то, про Петра Яна и так далее. На что он ответил, что как-то хотел с ним пообщаться в Америке, он скривил морду, высокомерно себя повел. Видите ли я не захотел с ним общаться в тот момент, когда меня везли на поединок. Ну да ладно. Это ситуация одна. Я уже тогда намотал для себя информацию.

И тут перед поединком с Жозе Алдо у него спрашивают: «За кого будешь болеть в этом бою, у кого какие шансы?». На что он отвечает дословно цитирую его слова: «Я хочу выступать за «Архангел Михаил»». Та-та-та-та-та-та. Что-то там опять сказал, что я какой-то высокомерный. Ладно, думаю, старый гонит, не обращал на него внимания. И тут третий раз. Его спрашивают: «Как тебе поединок Петра Яна с Жозе Алдо». И тут он начинает опять: «Я хочу сказать спасибо Игорю Алексеевичу, типа, Коле, Ане, Антону». Ну, чистый бред, да? Мужику 50 лет, а он для себя какие-то выгоды ищет. В его высказываниях это выглядело именно так, что он не может ответить на вопрос, который ему задают. Сейчас я посмотрел его интервью, где Лютиков спрашивал его, видел ли он мое интервью. И он заявляет, что с руки кто-то кормится и так далее. Ничего не могу сказать по этому поводу. От своих слов не отказываюсь. Придерживаюсь своей точки зрения».

Напомним, ранее Ян очень жестко отреагировал на комментарий Орловского по поводу своего боя с Жозе Алдо.

Источник: allboxing.ru Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца