Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Порье: «Нурмагомедову смогут доставить неприятностей те, кто умеет уходить от борьбы»

Легковес UFC дал прогноз на следующий бой Хабиба, а также назвал имя бойца, который сможет прервать победную серию чемпиона
18 февраля 2020г. 10:59
Порье: «Нурмагомедову смогут доставить неприятностей те, кто умеет уходить от борьбы»
Дастин Порье / фото - Getty Images

Боец легкого веса UFC Дастин Порье (25-6) поделился своим прогнозом на бой своего бывшего соперника, чемпиона легкого дивизиона Хабиба Нурмагомедова (28-0) и грозного Тони Фергюсона (25-3). В интервью на шоу Ариэля Хельвани Порье также назвал имя бойца UFC, который, по его мнению, способен остановить Нурмагомедова.

«Это ММА. Все может случиться. Ничего нельзя сказать наверняка. Но я думаю, что Нурмагомедов должен оказаться лучше. Если Кевин Ли был сильнее Фергюсона в борьбе и, как мне кажется, Дэнни Кастильо тоже, то Хабиб, конечно же, также будет способен это сделать.

Лучший соперник для Хабиба? Гэтжи. Он способен защитить свою спину и удерживать Хабиба посреди октагона. Если же Джастин попадется на тейкдаун, то сможет выкарабкаться. Я полагаю, что такие парни, которые готовы рисковать и драться, у которых есть сильные бедра и понимание, как уходить от борьбы, могут создать Хабибу проблемы».

Бой Нурмагомедов – Фергюсон состоится 18 февраля на UFC 249.

Сейчас Хабиб прилетел в США и активно готовиться к бою.

Источник: fightnews.info Михаил Рыбак
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца