Вчера 4
Сегодня 11
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Порье: «Раньше я дрался на эмоциях, в реванше с Макгрегором хочу просчитать его»

Поединок бойцов уже официально подтвержден
24 ноября 2020г. 15:47
Порье: «Раньше я дрался на эмоциях, в реванше с Макгрегором хочу просчитать его»
Дастин Порье / фото - MMA Junkie

Боец ММА Дастин Порье (26-6-1) высказался о своем предстоящем реванше против экс-чемпиона двух весовых категорий Конора Макгрегора (22-4). Американец заявил, что не собирается действовать на эмоциях, а воспринимает встречу с ирландцем, как бизнес.

Своей главной мотивацией на победу Порье в интервью MMA Junkie назвал семью и карьеру.

«Конечно, Конор и тогда был отличным бойцом, финишировал кучу парней до встречи со мной, но на данный момент у нас обоих намного больше опыта, мы просто более зрелые бойцы, и я думаю, вы увидите совершенно другой поединок.

В первом я был эмоциональным, хотел нанести ему урон. На этот раз я хочу передумать его, просто победить. Это бизнес, никакой злобы.

Когда я был моложе, всегда дрался на эмоциях, но сейчас все иначе. Это не месть, а способ продвинуть свою карьеру, улучшить положение семьи. Это не попытка отомстить парню, который победил меня, просто бизнес.

Честно говоря, настроен так же, как перед прошлыми своими реваншами. Готовясь к встрече с Максом, я знал, что он другой боец и я уже другой. Так что опираться на первый поединок не имело смысла. То же и сейчас – это совсем другой бой, мы оба другие, и я не оглядываюсь на первую встречу».

Бой Порье – Макгрегор официально назначен на 23 января.

Источник: bloodandsweat.ru Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца