Сейчас 1
Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Российская легенда MMA заявила, что бой Хабиба и Гэтжи был договорным

Олег Тактаров не верит в честность бойцов и их общего менеджера
09 ноября 2020г. 17:57
Российская легенда MMA заявила, что бой Хабиба и Гэтжи был договорным
Хабиб vs Гэтжи / Фото: USATODAY.COM

Бывший боец UFC Олег Тактаров уверен, что поединок чемпиона легкого веса Хабиба Нурмагомедова и Джастина Гэтжи на UFC 254 был договорным.

По словам Тактарова, ему резко перестали напоминать о его полуфинальной схватке с Энтони Масиасом в рамках шоу UFC 6, состоявшемся в июле 1995 года. Тогда американец намеренно проиграл россиянину, поскольку его подговорил сделать это их общий менеджер Бадди Альбин. Олег провел аналогию с боем Хабиба и Гэтжи, менеджером которых является Аль Абдель-Азиз.

«Понятно, что бой (Нурмагомедова и Гэтжи. – ред.) был договорной. Это очевидно. Но по мне - это нормально. Если есть возможность, если вы хорошо отработали, деньги заработали – еще лучше. Мне приятно, что человек болевым завершил или удушающим. То есть это такой посыл к молодежи: мол, вот, видите, человек добрый, не бил в партере, сделал болевой, больше боритесь, меньше жестокости.

Завершил карьеру, перестанет вес гонять, здоровье сохранит. Заработал деньги, в конце концов. Я за него рад и счастлив. С другой стороны – хорошо, что все резко перестали мне что-то писать. Потому что рыльце-то в пушку. Вот так».

Напомним, ранее Тактаров обвинил в жульничестве легенду бокса Майка Тайсона.

Источник: fightnews.info Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 2)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца