Вчера 4
Сегодня 11
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Шауб: «В WWE Веласкес может подсесть на стероиды»

Брендан уверен, что все рестлеры на запрещенных препаратах.
15 октября 2019г. 09:56
Шауб: «В WWE Веласкес может подсесть на стероиды»
Брендан Шауб / Фото: MMA Fighting

Бывший боец UFC и эксперт на ESPN Брендан Шауб прокомментировал во время своего подкаста BELOW THE BELT переход одного из лучших тяжеловесов в истории MMA Кейна Веласкеса в WWE.

«Мне не хочется говорить об этом, но, болельщики WWE, каждый из ваших любимых рестлеров употребляет стероиды. Нельзя играть с мячом, не испачкавшись, поскольку это часть игры.

Почему ему теперь не подсесть на стероиды, всем же плевать? Нет никакой разницы между тем, что делают они, и, что делает Голливуд. Если позовут играть «Бэтмена», то лучше бы тебе обколоться стероидами и стать Брюсом Уэйном. Брюсами Уэйнами не рождаются.

И если выступаешь в WWE, то коли себе это дерьмо. Выгляди как супергерой. Ты в разъездах 300 дней в году. Особенно, если учесть, что у Кейна постоянные травмы, и это пойдет ему на пользу. Посмотрим, какой он будет, поскольку он никогда не был рельефным. Он выглядел как гребаный Суперначо (комедия с Джеком Блэком в 2006 году, – ред.), и если вдруг станет очень рельефным – станет понятно, что он накачан стероидами.

Также он неспроста вышел из пула тестирования USADA. Если хочешь быть пловцом, то придется промокнуть. Если хочешь выступать в WWE, придется колоть себя иглами в задницу».

Напомним, ранее Веласкес завершил карьеру в MMA, перейдя в более безопасный рестлинг.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца