Вчера 8
Сегодня 4
Завтра 1
Развернуть Свернуть

WWFC 15 порадует сразу несколькими титульными боями

В рамках шоу состоятся и другие топовые рейтинговые поединки
19 сентября 2019г. 14:32
WWFC 15 порадует сразу несколькими титульными боями

21 сентября в Киеве, во Дворце спорта состоится грандиозный турнир ММА. Промоушн WWFC порадует болельщиков серией боев, четыре из которых будут титульными, включая долгожданный реванш Светланы Гоцык против Магдалены Сормовой, а с прогнозами от экспертов Parimatch можно ознакомится уже сегодня, сделать ставки и зарядится на яркое бойцовское шоу.

Чего ожидать от боя Светланы Гоцык против Магдалены Сормовой на этот раз? Напомним, летом прошлого года спортсменка из Чехии отобрала у украинки титул чемпионки мира в весовой категории до 52 кг. Светлана после этого провела еще два поединка, добыла досрочные победу и заявила, что хочет разобраться с Магдаленой также не дожидаясь решения судей. Впрочем, пока что шансы, по оценкам аналитиков, на стороне Сормовой. 62% на победу от Parimatch. Впрочем, это может быть аванс, выданный Магдалене как чемпионке. Болельщики, которые верят в победу Светланы, могут сделать свой прогноз по ссылке, который, вполне вероятно, окажется более точным.

В еще одном чемпионском поединке встретятся Кирилл Горобец и Ринат Саякбаев. Они сразятся за вакантный титул в легком весе. У украинца солидные 79% на успех по мнению экспертов Parimatch. Кирилл может похвастаться мощным нокаутирующим ударом. Именно благодаря этим навыком он добыл свои 5 из 8 побед. Впрочем, ему есть что показать и в партере. И хотя Ринат серьезный соперник, мало кто сомневается в победе Кирилла.

Также отличные шансы защитить титул в среднем весе у Сергея Гузева. У него 81% на победу от Parimatch в поединке с Гржегоржем Сивым. Это неудивительно, ведь 36-летний сумчанин один из наиболее опытных представителей ММА в Украине. Также он является любимцем публики, так как его бои получаются особенно яркими и нередко завершаются удушающими приемами.

Четвертый титульный поединок – женский. В нем определится новая чемпионка мира в весовой категории до 48 кг. За чемпионский пояс будут драться Алена Рассохина и Элаин Лиэл. У украинки в бою против бразильской «Черной пантеры» 83% на победу от экспертов Parimatch. У Алены была пауза в карьере в связи с рождением дочери, но она так ярко вернулась в ММА, победив француженку Саманту Жан-Франсуа, что нам остается лишь волноваться за ее будущих соперниц.

Полный файткард турнира WWFC 15:

Main Card

Сергей Гузев (Украина) - Гржегорж Сивый (Польша);

Магдалена Сормова (Чехия) - Светлана Гоцык (Украина);

Кирилл Горобец (Украина) - Ринат Саякбаев (Киргизстан);

Алена Рассохина (Украина) - Элаин Лиэл (Бразилия);

Prelimenary Card

Хусейн Асхабов (Люксембург) - Луис Филхо (Бразилия);

Малик Мерад (Франция) - Давид Ткешелашвили (Грузия);

Хасан Асхабов (Люксембург) - Элисмар Лима (Бразилия);

Эльнур Велиев (Украина) - Хвича Коридзе (Грузия);

Руслан Маммадов (Азербайджан) - Алексей Полищук (Украина);

Андрей Зубенко (Украина) - Анатолий Жураковский (Украина);

Александру Инсуратсель (Молдова) - Егор Ламака (Украина);

Эдуард Лазаревич (Беларусь) - Назар Луцкив (Украина);

Early Prelims

Андрей Баркар (Украина) - Дмитрий Вознюк (Украина);

Максим Сергеев (Украина) - Артем Матяш (Украина);

Владислав Семенцов (Украина) - Дмитрий Яцко (Украина).

Рейтинг:
(Голосов: 2)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
20 сентября 2019г. 22:05
Хвича

Букмекер месяца